[女/台南/南大] 3房2廳2衛 鋼琴美寓
條件限制:女
房屋類別:公寓
租屋地址:台南市健康路一段133巷
租屋樓層:5/5
格 局:3房 / 2廳 / 2衛 / 1廚 / 2陽台
坪 數:共30坪
每月租金:11000
租屋押金:16500
公共設備:沙發、客廳、茶几、鞋櫃、電視、洗衣機、冰箱、
飲水機、電熱水器、機車停車位
房間設備:床 衣櫃 桌子 書架 椅子 冷氣 網路 檯燈
聯 絡 人:陳媽媽
聯絡方式:0933355175 留言
或EAMIL聯繫看房資訊 gipgip5@hotmail.com
照片連結:http://gipgip5sutdy.blogspot.tw/2014/07/rooms-for-renting.html
環境交通:佳
備 註:加租琴房,每個月100元。
環境優美、清淨,交通方便,近高鐵接駁公車站,步行即到家
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 111.255.105.143
※ 文章網址: http://www.ptt.cc/bbs/Rent_apart/M.1405220458.A.A4F.html
※ 編輯: chsiensu (111.255.105.143), 07/13/2014 11:05:53
※ 編輯: chsiensu (111.255.105.143), 07/13/2014 11:32:17
※ 編輯: chsiensu (111.255.105.143), 07/13/2014 11:41:51
※ 編輯: chsiensu (111.255.105.143), 07/13/2014 12:09:54
※ 編輯: chsiensu (111.255.105.143), 07/13/2014 12:22:26
※ 編輯: chsiensu (111.255.105.143), 07/13/2014 12:30:36
※ 編輯: chsiensu (111.255.105.143), 07/14/2014 02:02:43
※ 編輯: chsiensu (223.139.206.157 臺灣), 03/11/2020 22:18:26
Rent_apart 近期熱門文章
PTT職涯區 即時熱門文章
153
244