[無/新竹/園區] 金山街品味套房 (便宜頂讓)

看板Rent_apart (公寓出租)作者 (^.<)時間11年前 (2014/11/03 23:35), 11年前編輯推噓0(000)
留言0則, 0人參與, 最新討論串1/1
小妹住在這裡已經一年多了, 對環境,設備,管理員服務態度等等都非常滿意, 因為要跟朋友到其他地方合租, 希望有人能頂替我的和約, (我的和約到2015/08/20) 如果有人能頂替,我會貼你一個月1000元 租屋地址:金山25街111號芳琳居 租屋樓層:4F/8F 每月租金:$10,000/月 (會再貼1,000元 -> $9,000/月) 租屋押金:20,000 公共設施:公用:健身房,廚房,撞球台,...... 提供設備:電視,冰箱,冷氣,免治馬桶,室內機車停車位,...... 聯 絡 人:倪小姐 聯絡方式:站內信 or 0978030223 照片連結http://rent.591.com.tw/rent-detail-2947934.html 備 註:上面連結是房東放上去的,要連絡我才有便宜1000元喔^_^ -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 61.230.250.253 ※ 文章網址: http://www.ptt.cc/bbs/Rent_apart/M.1415028939.A.9FE.html ※ 編輯: hihisasa (61.230.250.253), 11/03/2014 23:39:09 ※ hihisasa:轉錄至看板 Rent_tao 11/03 23:39 hihisasa:轉錄至看板 Hsinchu 11/03 23:41
文章代碼(AID): #1KLw3Bd- (Rent_apart)
文章代碼(AID): #1KLw3Bd- (Rent_apart)