Re: [問題] 成管一問

看板Accounting (會計)作者 (大贏家)時間13年前 (2013/06/28 10:51), 編輯推噓0(000)
留言0則, 0人參與, 最新討論串5/7 (看更多)
原資產RI=$200,000-1,000,000*12%=80,000 新資產RI=(200,000*70%-88,000)-200,000*12%=28000 合計=108000 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 111.243.104.236
文章代碼(AID): #1HpFeNes (Accounting)
文章代碼(AID): #1HpFeNes (Accounting)