[情報] 法拍-台北市北投區稻香路185號3樓之2已回收

看板home-sale (房屋交易)作者時間13年前 (2012/12/19 20:47), 編輯推噓0(000)
留言0則, 0人參與, 最新討論串1/1
地址:台北市北投區稻香路185號3樓之2 拍賣法院:士林地方法院【101司實39023】 拍數:三拍 投標時間:中華民國101年12月26日 14:30分 拍賣總底價:849萬 點交情況:點交 權狀坪數:44.1坪 主建物坪數:41.1坪 增建坪數: 土地坪數:13.7坪 車位:無 車位坪數: 保證金:170萬元 屋齡:23年 房屋類型:華廈 樓別/總樓層:3/7 資料來源:http://www.judicial.gov.tw/db/alx.asp 司法院法拍公告 如對案件有興趣,歡迎站內信討論、索取資料。 台北地區以外法拍如有興趣也可歡迎詢問! -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 114.24.52.206
文章代碼(AID): #1GqRTeDN (home-sale)
文章代碼(AID): #1GqRTeDN (home-sale)