[情報] 法拍屋-台北松山區富錦街公寓3樓已回收

看板home-sale (房屋交易)作者時間13年前 (2012/12/11 22:31), 編輯推噓2(201)
留言3則, 3人參與, 最新討論串1/1
地址:台北市松山區富錦街572巷7號3樓 拍賣法院:台北地方法院【101司木73810】 拍數:一拍 投標時間:中華民國101年12月19日 09:30分 拍賣總底價:1562萬 點交情況:點交 權狀總面積:31.1坪 建物總面積:31.1坪 土地總面積:12.1坪 車位:無 車位坪數: 保證金:313萬元 屋齡:未知 房屋類型:公寓 樓別/總樓層:3/4 資料來源:http://www.judicial.gov.tw/db/alx.asp 司法院法拍公告 對案件有興趣者歡迎站內信討論 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 114.42.62.218

12/11 22:32, , 1F
572巷 已經過撫遠街了 50萬也低不了行情多少耶
12/11 22:32, 1F

12/11 22:54, , 2F
一拍通常都會比較貴 這概念有點像是屋主開價開高一樣
12/11 22:54, 2F

12/11 23:09, , 3F
不點交的話放蟑螂進去,也許可以等到三拍喔
12/11 23:09, 3F
文章代碼(AID): #1GnqEbDz (home-sale)
文章代碼(AID): #1GnqEbDz (home-sale)